Анастасия Нестерова

Тю.. Евра на 1.300 ламанула? На 1.257 так и не отыграли. В коррекцию с1.297 на1.2790 влазить? или держать пока не вымрем?

евра - бакс, имею ввиду..

Понятно..!! замерли с перегу!! ! Наверно 11-00 часовик ждать будут закрытие.. . а там глядишь - может и пониже сходим?

В строке (Тю. . Евра на 1.300 ламанула? )

Читать (Тю. . Евра на 1.325 ламанула?)

Ну наконец то ...удержали евру от безумства.. .
Отдайте нам её по 1.256-1.259... И тогда уже идите на свои 1.325

Вот гады, всё таки 1.2663 перелезли

Ладно .. надо идтить.. .
бай без стопов оставляю ...Смотрите тут сильно над еврой не издевайтесь....

О молодцы.. .

К2
Кирилл 222

ещё одна жертва форекса)) ) уж лучше бы ты дядя просто бухал.