Наталия Кадоркина

Наладятся ли отношения между мной и мужем. . Тупик какой-то. Люда 06.08,1976

Лариса Узилова

если приложить усилия-в этой жизни можно всего добиться и все наладить, главное хотеть!

Анастасия Орлова

обязательно наладятся, если вы этого сильно захотите. для этого надо переступить через многое, перестать обижаться, копить обиды, мелко мстить.

Данила

а его данные....

Анастасия Афанасьева

Сомнения могут не наладить отношения с соколом.