Анатолий Колчин

срочно задача!!! помгите решить задачу

Задача 2. Для снабжения небольшого дома горячей водой применено не самое удачное устройство. Оно состоит из очень большого бака с теплоизоляцией (неидеальной) , от которого потребители получают маленькими порциями горячую воду, и автоматического устройства, которое сразу же наполняет бак крутым кипятком.
Оказалось, что жители дома потребляют по утрам определённое количество воды в час, при этом температура воды в баке составляет (при температуре окружающего воздуха ). Какая температура установилась бы в баке, если бы они расходовали в час вдвое большее количество воды? Теплоотдача от бака с горячей водой в окружающую среду пропорциональна разности температур.

Мария Гундырина

что составляет температура воды в баке? не доописали