Ya
Yaroslava

Подскажите фильм о людях, которые стали успешными и богатыми своими усилиями??

Очень хочется посмотреть фильм о людях, которые поставили перед собой цель и достигли её, например построили бизнес. Про танцы не интересно.. . всё-таки про построение бизнеса, или актёрское мастерство, психология. . короче, посмотрю всё, что посоветуете)))

Екатерина Чепурнова

волк с уолл-стрит, все очень красиво продумано