Мария Шипова

Все ли богатые успешные люди были лидерами и заводилами в школьные годы?

Дм
Дмитрий

Я вот смотрю на богатых, и не могу сказать, что в юности они отличались уверенностью и лидерскими качествами. Скорее наоборот. Негативный опыт повлиял на их характер и однажды они решили лидерами стать. Но это исключительно мои личные впечатления.