Александр Золкин

К сожалению беженцы с украины борзеют. Лично я уже видел сам борзую толпу в Москве. Что делать?

На
Настя

борзеют не все. . .покажите мне эту толпу.. .
у них война, нервы не к черту, понимать всетаки надо

Ан
Анна

В Недорослию отправить, там террористы заставляют жителей им окопы рыть

Анна Галайда

Это надо было ожидать. Это же халявщики прибыли.

Ангелинка Ягодка

Вопрос спорный но я не первый раз слышу об этом значит тенденция имеется..

Eldar

Позвоните 02 если они вам мешают своим подскакиванием!

Юлия Ильичева

а ты что хочешь что бы они с понурыми головами ходили лет 10