Александра Мирошникова

вы смотрите новый сериал чернобыль зона отчуждения

Шайдин Омаров

да, ну уже русский кинемотографф чуть улучшается)))) а вообще сериальчик детский ужастик))

Ал
Алексей

Не смотрю телевизор с сентября 2008 года, так что НЕТ.

Александр

Я в Сталкер играл-интереснее

Алексей

Одну серию посмотрел. Пожалел что посмотрел его. Тупой, худший, дебильный сериал!! ! Сочувствую тем кто подсел на этот сериал!

Ольга Эценгерт

да прикольный

Марина Бухарова

даааааааааааа

Alexander Safronoff

нафиг?... если я все это знаю не по наслышке...

Кн
Кнопочка

неа . реклама и то фиговая . спасибо этой антирекламе, что время не патерял

Светлана Мосина

1ю серию глянул... чет так себе, 50 на 50, вчера в итоге так и не включил

Юленька Байкалова

нет, не смотрю, мне кажется это очередной, русский бесмысленный сериал))))

Tatiana R

сын смотрит..

Nyuta Severinova

смотрим, актеров бы посимпатичнее.