Катенька Кудинова

почему при работе двигателя вибрирует руль слегка? ваз 2115,холостые в меру, то есть 900 об/мин на прогретом

двс, сам двс не троит

Ол
Олег

вибрацыя по кузову отдаёться в рульот движка может просто опорам двигателя наступает хана

Ravil

А что ты хотел от тазика? Вибрирует- значит работает.

Ол
Олег

передняя подушка просела

Самат

Да просто потому что в целях экономии максимально упростили систему подвеса силового агрегата.. = он подвешен на три точки так что центр тяжести находится во первых выше плоскости подвеса а во вторых еще и в добавок не попадает в этот треугольник и находится за его пределами.... - для устранения и улучшения комфортности и проч следовало би закрепить агрегат так чтобы спереди точки крепления переместились бы на лонжероны перед агрегатом, заднюю при этом можно оставить без изменений. А так силовой агрегат находится а положении неустойчивого равновесия и потому постоянно раскачивается ...= а следовательно вибрация передается на кузов и в том числе и на руль....

Al
Aleksandr

глуши машину ставь на передачу открывай капот и толкай её вперед глядя на движок может быть подушка двигателя

Ol
Oleg

на ходу вибрирует?
если на ходу не вибрирует - забей.