Ирина

как вспомнить откуда я вернулся вчера поздно-поздно вечером и сразу уснул?

Юлия Селезнева

посмотрите мальчишник в вегасе, для вас это, как инструкция к осознанию и узнаете методику восстановления "синей" памяти)))

Сергей Конев

А надо ли? А вдруг ты сотворил то, за что тебе будет стыдно?

Doston Janapov

Вспомни кто был с тобой и спроси их.

Юлия Козлова

Посмотрите исходящие звонки, исх сообщения и фото вконтакте))

Ка
Катерина

С пьянки. Чё тут вспоминать?