Чиж К.

Можно ли есть сыр поздно вечером?

Марина Першина

Конечно можно))

Юрий Юрий

На фото не блондинка, тогда откуда такой вопрос. )))
А-а-а-а, догадалась, блондинка перекрасилась в брюнетку, а вот вопросы отстались те же. )))

Apalon

теоритически можно, только кусочком сыра вряд ли наешься, его можно заменить отварной курицей или нежирным творогом гр 100 (творог чуть посолить+немного кефира, йогурта несладкого или молока+зелень по желанию) продукты эти низкокалорийные (чего нельзя сказать о сыре) да и сытость придёт быстрее чем от кусочка сыра.

Ольга Коптелова

если закон не запрещает то можно

Серый Горский

Актуальный вопрос! А то сижу сейчас, грызу сыр с помидорами и совесть мучает....

Вр
Врединка

можно конечно!

Н(
Настя (7) Соболева

КАК? СЫР? ? Нет конечно! Вы умрете! Отравитесь! Вас убьют, вам попадется люк без крышки и вообще проклятия Великого, Съеденного на Ночь Сыра ужасны! Побойтесь Сыра!

Анюта Жукова

только что съел можно конечно.

Оля

Нет, нельзя!)

Vera Gulyaeva

Я думаю только сыр без хлеба ничего плохого не сделает с фигурой.

Виталии Илькевич

а в чем проблема

Константин Харитонов

Я щас всё съем. Есть хочу.

Максим Цыбин

если хочется, почему бы и нет?: )
естесственно, в меру. а то отразится на фигуре может, я думаю.

Олеся Сухова

Не знала, что это запрещено)

Андрей Щипилов

А почему бы и нет? Это очень даже интересно =)))

Сергей Сударев

можно, только потолстеешь

Татьяна Карета

и даже ночью