На
Наталья

Здраствуйте щёл поздно вечером

Здраствуйте вчера упал на улице почуствовал хруст в левой стопе, после чего поднялся и кое как с болью дошёл до дома. утром проснулся нога опухла больно наступать на стопу но хожу чуть чуть. Хотел узнать это перелом или растяжении? ехать ли в травму делать снимок

Эдуард Богданов

если как можете частью стопы пошевелить значит не перелом а сильное растяжение. но лучше сьездить в травпункт.

На
Надежда

если сильно опухла - перелом, может быть и трещина, нет припухлости, растяжение скорее всего. Но лучше съездить в травмпункт

Павел Мольков

Едь в травмпункт, делай рентген и не занимайся самолечением. У тебя с ногой серьезно.

Татьяна Махалина

Конечно надо ехать. Может быть и перелом и растяжение. И в том и другом случае нога опухает.

Towards Todeath

рентген покажет

Олеся Пак

Если опухла и есть кровоподтек - стопудова перелом, ведь на стопе полно маленьких косточек, их сломать легко. Обязательно покажитесь врачу - береженого как говорится и бог бережет. Лучше перестраховаться, чем потом хромать всю жизнь и при каждой перемене погоды на стенку лезть.