Светлана

Можно ли сверлить дырки в бетоне, пистолетом для дерева?

Та
Татьяна

Можно. Можно и ручной дрелью. Сверло нужно с победитовым наконечником, молоток ударный тяжелый на длинной ручке, пробойник из выхлопного клапана дизеля, очки пластмассовые, физическую силу, терпение и в дым пьяных соседей.

Ольга Гуркина

главное чтоб пули по бетону были, с победитом

Василий Брюхачев

пистолет для дерева - это шуруповерт? Им вряд ли что сделаешь, сам живу в панельном доме и купил себе недорогой перфоратор, и норм свелю

Настя Симонова

Перфоратор не СВЕРЛИТ бетон, а ДОЛБИТ со вращением.
Обратите внимание - бур по бетону имеет режущую кромку как зубило, а сверло - боковую заточенную грань для снятия стружки. Принцип разный.
Ну заставите вы бур вращаться без удара, а толку? А сверла по металлу - "сядут" через пять секунд от перегрева.
А то что крутится рабочий орган и там и там - так это больше для удаления материала сверления.

Лена Евтихова

Попробовать не помешает

Марина Соленова

А дырокол на что?

Татьяна Пепелина

А, что такое "пистолет для дерева"?

Св
Светлана

Можно, но бесполезно

Janna Carapencova

Бетон в перегородках позволяет протереть дырку с относительно ровными краями что и дюбель относительно сносно держится.
Потом не удивляйтесь когда сосед тоже будет полгода не сверлить отверстия, а делать дырки в бетоне. О тоже решит сэкономить на инструменте.

Ж. К

Вот этим пистолетом дырки делать можно! Всего 2900рэ. Bort BHD-700
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=962735&hid=91651

Рома Султанбеков

Бронебойные заряжай...

Юлия Орешина

да можно, предварительно залив его в анус.