Елена Герман

Какую стану викинги называли ледяной

А так же кухней природы. Для кого она готовила и что это за страна. Расскажите пожалуйста все что знаете об этом

Маргорита Вайнер

Леденая страна у викингов это Ирландия. Холодный но в тоже время красивый и гостепримный материк. Кухня там была мясная мясо оленя бизона зубра и остальных животных которые приспособились к тем условиям. Женщины-ирландки славятся своей доброжелательность и вкусной готовко их мясо получается нежнейшим что вы нигде не сможете его больше сыскать. Из природы викинги берут себе все что им нужно но в основном это продукты питания. Больше я увы ничего сказать не смогу но более подробная информация об этом находится в википедии прочти там уйма информации)

Женя Гуллер

Женщины-ирландки славятся своей доброжелательность и вкусной готовко их мясо получается нежнейшим что вы нигде не сможете его больше сыскать.
Ага надо будет попробовать, а чем этих женщин-ирландок лучше всего приправлять?