Сергей Пешехонцев

Скажите, вы хороший оратор?)

Ди
Дима

Т е о и н к о р п у л я т о р Я

Tima Edelmann

я - очень.

Михаил

Да, даже начальник так считает )

Omar Roshaan

Долго тренировал ораторское искусство.

Victori Ice

Орать могу, но не очень люблю.

Артём Филатов

ага ещё наругатор и посылатор )))

Иван Маркин

если я верю в то что говорю - да, и могу убедить другого, если нет - даже и не пытаюсь ораторстовать

Кокетка Кокетка

нет, я предпочитаю слушать!

Александр Рябченков

Да. Как Герасим из Му-Му.

Жадоба Star

Курсы не заканчивала... не царское это дело - трёпом заниматься

Ал
Алексей

меня оценивали лет 35 назад... до сих пор эта оценка не спала

Татьяна Малькова

если я верю в то что говорю - да, и могу убедить другого, если нет - даже и не пытаюсь ораторстовать