Наталия

Чтобы Вам хотелось сказать хорошим людям ? Скажите !

Максим Якимчук

Есть люди преуспевающие, пробивные, удачливые и не очень, оптимисты и пессимисты. Все разные. А бывает просто – Хороший Человек! С ним легко общаться, и общение это всегда приятно, он всегда поймет и поддержит, а главное, на него можно положиться всегда и во всем. А это дорогого стоит. Желаю никогда не изменять своей жизненной позиции, как бы с четырех сторон не советовали, что сейчас не те времена и так нельзя. Хороший человек – он во все времена Хороший!

Желаю жить им, в городе Любви.
Конечно же на улице Согласия,
Чтоб окна выходили на проспект Мечты.
Вела дорога к морю под названием Счастье.

Игорь Федосеев

хорошие люди, мирного дня и доброго настроения!:)

Оля Семёнова

Всё, что уже задумано, свершить. В достатке и довольстве долго жить!

Юлия

Доброго Дня !! Хорошие люди и пусть в вашем полку прибывает ..!

Елена Линцова

Мiр вашему дому, люди добрые!

Nani Koroleva

спасибо. . просто спасибо..)

Nastya Eremenko

предохраняйтесь люди!

Катерина Небольсина

Лёша, давай ещё пару заходов в вопросы, и вернёмся к аудиокниге

Вячеслав Локшин

во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами

Сергей Карапетьянц

Чем больше людей счастливых, тем меньше плохих, значит пожелание счастья ВСЕМ - не только высоко морально, но и прагматично. А всем тем, кто не занимается делами аморальными, противозаконными и богопротивными желаю удачи во всём. Присовокупляясь к словам Нежности*