Vladimir Konovalov

Не включается, что делать?

Сегодня в очередной раз пришло обновление для моей Windows 7, и компьтер, после обновы отказался включаться. вместо этого горит чёрный экран, а системник вместо одного короткого сигнала при включении издает один длинный и три коротких, после чего следует бесконечная загрузка. Как включить компьютер?

Евгений

1 длинный, 3 коротких
Ошибка видеокарты (EGA-VGA)

Re
Renat

удалить это обновление в безопасном режиме

Вася

Выруби обновления грёбоное, посли них одни заморочки, делай откат системы.