Merym Sarybaeva

После того как продлила лицензию, не включается SpiDer Gate,да и сканер не хочет работать. Не знаю что делать.

После того как продлила лицензию, не включается SpiDer Gate,да и сканер не хочет работать. Не знаю что делать. Подскажите, если не сложно ((

Alena Табачникова

какую лицензию на что???

Ол
Ольга

Сижу вот и думаю, на что же вы лицензию то могли продлить?... Антивирусник? Или что?

Катя Родина

в Др. Вебе есть SpiDer Guard. И сканер в нем есть.

Если речь идет именно о Др. Вебе, то нужно кликнуть правой кнопкой мыши по его иконке в трее и в контекстном меню выбрать строку "Мой Др. Веб". После этого браузер перейдет на страницу техподдержки где опишешь свою проблему.