Алексей Баранов

Умерла звуковуха, материнка и видеокарта.. . Какие теперь купить? И стоит ли?

В основном для игр компьютер.

И не проще ли взять новый комп?

На кармане всего 20 к деревянных.

Марина Юдина

ну ежели все сдохло - то токо корпус оставить - даже БП фтопку ...
за 20 килорэ и маломальски рубаться ...кхм ...лучше собрать платформу
на i5-4440 и мамке на Н81 для начала - БП прикупить хороший и винт ...ежели бабла мало на видюху - поиграешь со встройки ...потом GTX 970 возьмешь просто

Андрей

какой проц стоит? озу?

Роман Скрыпников

проще взять новый комп

Роман

Действительно, при таком раскладе проще новый комп.. . И жесткий диск, к примеру, от старого взять.