Azamat Ablakulov

у мамы скоро юбилей-50л.. она давно хотела ходить на йогу, но боиться что у нее не получится, "нет времени". ВНУТРИ

как думаете- подарить абонимент на йогу. в хорошую школу-йогу. хороший подарок??? ?
если да, то лучше на 4 занятия или на 8?

на 4 точно сходит. раз в неделю хотя бы . по субботам-воскресеньям.

а если 8 занятий ( в месяц, на 2 мес) , то может "подсесть")))

Наташа Никифорова

Йога это на любителя. Подарить конечно стоит, пусть попробует тем более что всегда хочет. Но лучше на 4 занятия. Вдруг ей не понравится.

Сергей. Покатов.

я бы подарила на 4 раза. Не получиться там нечему

Елена )))

пусть ходит. главное начать и все получится. 50 лет - не тот возраст, когда себя хоронить надо. пусть идет и "подседает" - хорошее дело.

Андрей Холопов

Сломаешь маму. Подари, пусть сходит и обплюётся.

Марина Матвеева

в 50 лет нет времени? Мне кажется в таком возрасте нужно наоборот для себя много времени уделять