Алла Грощенко/захарова

ответы по литературному чтению рабочая тетрадь 4 класс бунеев стр. 29-30 и стр. 32-33

Юлия Митрофанова

береста, воск, Новгород, Рим, перо, Египет, бамбук, папирус, Китай, камень, грамота, бумага, шёлк, Англия, пергамент Этот кроссворд?

Михаил Кузьмин

береста, воск, Новгород, Рим, перо, Египет, бамбук, папирус, Китай, камень, грамота, бумага, шёлк, Англия, больше не зн)