Анна Лобко

А вы восхищаетесь крутизной своего мужчины?

Мария

Мой не крутой. он нормальный мужчина

Вероника

ага, и умом, и красотой и силой

Лилия

крутизной???? не понимаю значения этого слова, но я восхищаюсь всем тобы не сделал мой муж!

Ксения

нет. ибо он не КРУТОЙ. он МУЖЧИНА. А "пальцы веером и сопли пузырями" - такие "товарисчи" меня никогда не привлекали.. . одни ПОНТЫ и ни грамма мозгов...

Юля

Я восхищаюсь крутизной мужчин Мадам Нитуш

Лёля

Он у меня простой как валенок))) ) Этим и восхищаюсь!

Елена

я уже вышла из того возраста, чтобы восхищаться "крутизной"))

Ан
Анастасия

меня восхищает, что он с КНИГОЙ дружит, читает много, что редкость в наше время

Юл
Юлия

Нет. Я даже не знаю, что это такое.

Ольга

Что есть крутизна? Я вообще человек не восхищающийся.) ) Мой умеет много чего. Наверное, надо восхититься.))