Геннадий Полковников

если убрать мою крутизну в профессии то что можно мужчине показать еще?

Понимаю что ценит и голос и пластику и ум и креатив и верность и честность НО на свидании что показать можно после перемирия .Позвонил пригласил Я волнуюсь .Он мне нра очень.

женщин у мужчины было -МАМА НЕ ГОРЮЙ. Избалован донельзя)) ) дают чуть ли не на улице. Слюной капают от вожделения. Его ориентиры красоты душевной внутренней пока не понятны мне (((

Максим Листов

Естественность.. . Это как считается в кино - невозможно "переиграть" детей и животных. А в чём вообще проблема?

Валерия Тимченко

Создать атмосферу, что он вам ровня, если он считает что это не так.

Юр
Юрий

Великодушие.

Виталий Ковязин

будь самим собой, говно все равно со временем вылезет.