Р;
Рост ;-)

А у вас есть самовар... пользуетесь или для красоты

Александр Уткин

Был электросамовар, но по виду - как классический медный, и если бы сохранился, я бы им обязательно пользовалась бы. Но он пропал во время переезда. Сейчас иногда в магазинах приглядываю, но вижу лишь уродцев в стиле хай-тек, такого мне не надо.
Хочу вот такой

Олег

Нет.. Не пользуемся сейчас.. Хотя стоит, пылится...

Константин Капитонов

есть... на стенке уже лет 7 стоИт

Jamshed Hamzaev

есть. . деть год назад из деревни припер) ) без шнура. . все забываем шнур добыть

Анна Соколова

у бабушки был медный... сейчас стоит где-то на чердаке...

Антон

вообще-то был... сейчас может на даче... а может уже и выкинули... электрический был

Ир
Ириша

Есть, уже не знаем, куда поставить, везде мешает. Водрузили на самый верх - и не выкинешь и не нужен. Дома всё электрическое, начиная с плиты. Его время ушло.

Ni
Nikto

Есть. Ни то и не другое- на антресолях стоит.

Алексей

на углях. Изредка на даче

Максат Омирбаев

на даче который на углях иногда пользуемся

Марьяна А

Есть термопот в виде самовара.

Яков Цыганков

был! красиивый.... а потом я подарила его свекрови, так как он перестал вписываться в мой интерьер

Джон Скаво

Только на репродукции )))

Елена Сизинцева

Стоит на кухне в полке абсолютно без движения.
Его маме моей на работе подарили.