Галина Руденко

Можно ли при беременности 9-10 недель лечить зубы с местной анестезией? Ультракаином.

Чв

Ультракаином можно лечить, но выбирается его определённая разновидность, разрешённая для беременных.

Tima Edelmann

можно но лучше потерпеть

Оксана Костина

Можно. я до 7 месяцев лечила, пока все не вылечила!
Потому что потом 100% некогда будет, да и за беременность приличное количество кальция малыш с тебя вытащит, так что лучше иди чинить зубки сейчас, чтоб потом не посыпались на 9 месяце!))

Наталья Максименко

можно. и терпеть НЕ НУЖНО.
гнилые зубы источник инфекций. сейчас не каменный век, есть анестезии и для беременных.

Владимир Коровин

Предупредить стоматолога, что беременна и он выберет безопасную анестезию.