Ольга Васина

Что делает комедию актуальной для наших дней? Что делает комедию актуальной для наших дней?

Надежда Малышева

это пра-пра-пра-потомок Митрофанушки заинтересовался. . .-даже названия не написал и правильно. сейчас как раз Фонвизина .. ознакомительно.. . проходят.. .
а по сей день про дверь могут рассуждать-

существительна-та. которая на петлях уже повешена. .

а прилагательна стоит к стене прислонена...

))))

хороший сюжет, хороший юмор. . хорошие актеры. что еще...

Вася Пупкина

Всеобщая митрофанизация населения: ) Теперь не только географию - ничего учить не надо - ГУГЛ ответит: ) Тут недавно товарищ спрашивал - что отвечал на экзамене Митрофанушка из отрасли...