Катюфка! Любимая

Что вы можете рассказать о Парме, кроме того что это итальянский северный городок

С*
Сергей ********

Там производят Пармскую Ветчину. Она сыровяленная. Имеет соленый вкус. Подают с персиками и укропом. В этом случае приятный вкусовой союз. Так подают в России. Не в Парме)

Оганнес Джинанян

там клуб "Парма" из серии А

Ольга Васина

Самий старшийи универэитети в Парме иБолоня /Болонский програм/ В Парме находится в миру самая знакомена клиника для трансплатацию. Медицинский факултет в Парме самый лучший в миру!