Питон Питон

Почему когда идёт делёжка имущества, родня друг друга перегрызает, все то родное уходит в прошлое, появляется зверство?

Елена Мурзова

Я всегда говорил, что все люди говно . Если на первый так не кажется, то это потому что им делить нечего .

Мария Шмелева

алчные родственникки, не повезло вам.
в наше время люди ради наследства могут и киллера заказать..

Евгешка Салова

Так это смотря какая родня. Яблочко от яблони недалеко падает...

Татьяна Грицишина

Не все умеют делить корку хлеба поровну, зависит от воспитания ,
поэтому детей надо с детства учить на собственном примере

Наталия Галкина

это точно. уменя дядька умирал. а жена и дочка по квартире шарили.. искали сберкнижку и документы на машину

Александер П

алчность же

Дмитрий Шапилов

Это проверка. При дележе имущества вы показываете своё истинное лицо.

Alisher Todgikhanov

Потому что на самом деле это не родня. Просто это проявляется только при делёжки денег. Настоящая родня так вести себя не будет.

Ольга

Это как плывёшь на одной большой деревянной лодке. В тоже время каждый сам себе строит одноместную из общей.. как то так.

Алексей Х

своя рубашка ближе к телу