Александр Череп

Зачем люди появляются на свет и бесследно уходят? А потом появляются другие и другие... Какой в этом смысл?

Замкнутый круг? И до какого времени это будет продолжаться? Зачем-вот главный вопрос. И кто может дать на него ответ?

Лисёнок

Не спрашивай, а живи.

Галина Унанян

Смысл в совершенствовании души.

Николай

Чисто поржать.

Наталья Попова

Тут тебе щас и дадут ответ)))

Евгений Бердюгин

Верно. Колесо Сансары собственной персоной. Вопрос - как выйти из Круга Сансары. Будда вышел. Нам - за ним.

Ирина Тюляева

я только знаю что нужно не бесследно уходить

Константин

Пока старость не отменят и смерть, будет все так! работа она молодых любит

Gala Voronsova

так задумано матушкой Природой она про это знает

Ярослав Павловец

только твой смысл жизни

Людмила Гошко

На Земле идёт производство - творение Душ в полном Сознании своих я через телесное рождение людей для Мира Бога Творца человека и планеты Земля.

Сергей Шмагин

Каждый рождается-чтобы пройти свой путь. А, чтобы не было скучно, на этом пути, у каждого должно быть-любимое дело, занятие. Те, кто-не находит никакого занятия-проживает жизнь зря (лучше бы-и не рождался) .
Всё остальное-догмы и словеса, не имеющие никакого смысла.

Роман Селивёрстов

Для того, чтобы сотворить Душу в полном Сознании своего я, надо родиться на Земле и пройти через телесную жизнь человека, а для того, чтобы Душа в полном Сознании своего я вышла из тела и перешла в Мир Бога, телу надо умереть. Такой процесс производства - творения Душ в полном Сознании своих я для Мира Бога Творца человека и планеты Земля.

Евгений Антонов

А смысл находится МЕЖДУ моментами рождения и смерти

Евгений Крайнов

Зачем, почему, как., когда, к чему...) ) У мироздания нет вопросов- у него ответы)))