Ирина Теплова

Как избавиться от такой женской черты характера?? Вн+

Меня очень легко затащить в постель. . Женщины пользуются, что я люблю ушами.. Напоют мне сказок какой я хороший, и берут меня тёпленького.. А я и отказать не могу. .

Любоня

уступчивый ты Коля, я тоже женщинам не отказываю.... ох.

Вл
Влад

Был бы ты женщиной, тебе цены не было бы)

Наталья

Пользуйтесь успехом у женщин пока тёпленький,
когда будете холодненький Вам уже ничего не будет нужно.))

Инна

Я думаю, что ты вполне можешь простить себе эту слабость.. . если осечек не возникает.. . тут важно не переборщить!

Татьяна Татьяна

Скользишь наверное сладко..

Антон Кудрявцев

смотри что-бы с женскими чертами ты не оказался в постели мужчины