Александр Ефремов

Черта характера не женская а мужская. Как менять?

Наверно воспитание вот и отложилось. В общем папа с детства мне внушал что нужно уметь за себя попостоять. в школе мне доставалось сама была скромная тихая не когда не задиралась в школе обижали меня гнобили, унижали, издевались, но в силу своего характера всегда давала отпор как словестно так и кулаком. Проблема была в том что я оч толстая. отец всегда хотел отдать в секцию борьбы. Когда стала взрослеть решила пойти заниматся в общем из гадкого утенка привратилась в стройного лебедя. Стаж 5 лет спорта награды есть. Мне щас 24 года автор девушка. И до сих пор какие то стычки продолжаются то пьянь пристанет, то какие то разборки от женщин при том при всем я не провацирую никого вечером поздно возврвщаюсь после тренировки. Наезжают словестно могут и руки в ход пустить ну если человек сам просит люлей я ему отказать не могу. . Решила записатся на индивидуальные тренировки по боксу. Все друзья меня не понимают и не одобряют тип не для женщин. Мужчины любят хрупких нежных, я ломала себя все равно не выходит. С личной жизнью туго, так как я очень сильно делаю акцент на то что бы мужик был с характером, смог защитить свое мужское достоинство и женщину. Не курю, не пью, домашняя.

Света Молчанова

все чушь что это только для мужчин
и чушь что мужчины таких не любят, ну да тут по пьяни не разойдешься, сразу жена как надо придаст) )

занимайтесь тем что вам нравиться, тем что вы считаете нужным. и нужные люди и нужные мужчины появятся вокруг вас.

Каламкас

Да что за глупость? Зачем меняться? Себя любить надо и принимать. На планете почти 4 млрд. мужчин, и у каждого свое мнение, какой должна быть девушка. И что, под каждого подстраиваться? Сейчас, тем более, не средний век, и женщины могут быть кем хотят и делать что хотят. Перестаньте ругать себя и начните ценить. Кому вы не нравитесь - те свободны, никто не держит и не держал. Любите себя и будьте счастливы!

Inna Prusova

не надо менять, все о кей )

Andrei Tango

Не в обиду ..твой тип женщины не пользуется особой популярностью у мужчин...

Антон

это твоя личность вот и меняй ее се могу посоветовать?

Антон Кулешов

Все отлично у тебя, А если мужчины гламурных силиконовых дибилок предпочитают, что теперь отупеть и сделать операцию)))

Александр Духнов

Просто не встретила еще своего мужчину который полюбил бы тебя такой какая есть. Все впереди