Елена Голубцова

Я влюбилась в человека (я девушка) , у него мужское обличие, но это девушка от рождения. У нее даже женские черты лица, но

Я влюбилась в человека (я девушка) , у него мужское обличие, но это девушка от рождения. У нее даже женские черты лица, но одежда, прическа, -все мужское. У нее даже 2 имени, мужское и женское. Представляется мужским. Ну короче когда я узнала, что это не парень, мне еще сильнее захотелось быть с ней. Два вопроса: 1.Кто я? 2. Кто она? (Всмысле ориентация) Она даже с девушкой жила, но это же вроде транссексуализм. А у меня первый раз влечение к девушке

Принцеса

Да ну бросьте, это никак не называется, что ты клеймо ставишь, попробуй отношения с женщиной, в наше время это нормально, такие мужики пошли отстой (кроме моего супруга, он вообще зайка у меня))) ) что в девушку влюбиться, это не болезнь, развлекайся, камнями тебя никто не закидает!!!

Ев
Евгений

Как это может быть? Это ненормально-это психическое отклонение!

Юрий Николаев

Значит вы все же другой ориентации или би сексуальны, как это принято сейчас говорить, другого варианта нет с определением кто вы... а кто он (она) это совершенно понятно)))).

Азиз Азизи

это нормально, более того хорошо что открылось. это навсегда. есть афоризм: кто не был тот будет кто был не забудет! счастья и любви!