Алексей Новиков

Мы плохие или хорошие?

Было бы здорово, если бы мы не обращали внимания на недостатки других, а с интересом наблюдали различия друг друга. Мы не "плохие" или "хорошие". Мы разные. И это так удивительно.

Ольга Билейди

Хорошо сказали.

Юл
Юлия

удивительно пока коса на камень не наткнется)

Алексей Малеев

на недостатках других можно и нужно учиться. это урок. если уроки не учитывать-всем будет намного хуже.
или вы другое хотели сказать?

чтоб учить- нужно научиться выражать свои мысли грамотно. хотя бы самому себе.

Лариса Михейкина

Все гавно. Ты гавно и я гавно, только ты давно, а я недавно. Но вот как то так и живём...

М*
Макс *********

Мое мнение такое: Хороший человек, совершает такие же поступки, не только по отношению к своим близким (тут и плохие так делают) а по отношению к людям вообще, человек способный на участие, милосердие, уважающий других (в магазине, на дороге) такой человек не будет расталкивая других лезть к заветной цели (во всем)
Конечно, что для одного -плохо, для другого-хорошо. Но для меня нет полутонов .И правда всегда одна .Как и белое и черное.