Кирилл Королев

Какие курсы повышения квалификации психологов порекомендуете пройти, желающему работать клиническим психологом?

Имею высшее образование психолога, курсы повышения квалификации по клинической психологии 36 ак. ч.

Юл
Юлия

Психология - большая обманка.

Асем

Так нонче ж по закону нужно иметь не "повышение квалификации", а сертификационный курс. Базового высшего - уже не достаточно. 36ак. ч. - это для тех кто там уже работал с какого-то там года прошлого века.) ) Им было достаточно просто набрать нужное кол-во часов "усовершенствований" или "повышения квалификации".
А всем вновь приходящим - сертификационный (аттестационный) курс нужно проходить, и это стоит бабла немалого.