Сергей Заллентинов

От чего вы устаете больше всего?

Юлия Куницына

Когда со мной не разговаривают а грузят ..))

Тимур

безделье

Дмитрий Грачев

От себя устаю сильнее всего... от себя. От той кислой, вонючей браги, которая бродит в душе...

Наташа 1

от негатива

Эля Маданова

от боли, не только физической.

Артём Поляков

от самого себя

НЕ
Надя Ефимова

от этой офисной работы

Надежда Щелкунова

от глупых вопросов...

Анна Шестакова

От сплетен, глупых людей и нытья.

Эля Лиса

От физических упрашнений, от учёбы¡

Олег Щелканов

от твоей холодной кожи.

Тим

От общения. Ежедневного многочасового малопродуктивного общения. От того, что приходится подчас преодолевать людскую глупость, тупость, нежелание сдвинуться с места. От откровенного недоброжелательного отношения ко всем и вся. Приходится иногда буквально себя пинать и мотивировать на всё новые и новые контакты с людьми, хотя называть людьми животных, ведущих животную жизнь язык не поворачивается. Спасает только осознание, что в тоннах человеческого песка всё ещё попадаются "жемчужины" и "самородки" с которыми приятно и легко общаться.

Татьяна Филиппова

От таких людей, которые жалуются, что, видите ли, не обращаю на них внимания и тем самым не даю им излить свою злобу на мою иную точку зрения по какому-то поводу. ))

Nurmuxammad Nurmametov

От бЕСсилия и безысходности...