Наталья Турманенко

Вы от чего-то устали?

Борис Молчанов

Устала прятаться ...от луча солнца. Светит в глаз.
А на улице мороз. Ух! крепкий. Эта ночь будет сАмой длинной и очень холодной

Павел Братышев

Ustala,no do vesni mne nado doteanuti:)!

Сергей Шмагин

От ответственности

Ан
Анна

Да, спасть хочу. )

M_
Max _

Да нет! Посуду мыть надоедает, а все остальное - нет. Не тяжело.)

Максим С

ужасно морально. . от стабильности

Инна Дягилева

От глупых, ограниченных людей.

Максим

От жизни....

Дарина Гаденова

От кучи дел, которые нужно вывернуться успеть до НГ. Эти выходные - последний глоток воздуха наверное))

Ольга Груздева

от тупых вопросов и ответов, да еще и лишних

G*
Gal'ka ***

Да, я устала всех радовать, хочется уже, чтобы почаще радовали меня;)))

Юлия Костюк

Устала от нагрянувших неожиданныз обстоятельств, неразрешимых семейных ситуаций, связанных с детьми и внуками! Устала от бессилия им помочь!

Антон Шептицкий

а Вы хотите об этом поговорить?