Александра Глухова

Как определяете, ну не твой это человек?

Татьяна Ким

Не искрит))

Св
Светлана

понятно ведь сразу

Елена Мещанкина

по запаху - по отсутствию аромата гладиолусов..) ) ну и по словам, по глазам, по голосу...)))

Женя Пестова

У меня вообще людей мало, я своих в лицо знаю. На вопрос "Ты чей? " мою фамилию крайне редко называют.

Анжела Воданенко

Ну, вот не мой это человек и Всё. Чувствую просто)

Na
Natali

только после общения, первому впечатлению не доверяю и по поступкам, пусть даже незначительным

Bestiy Bestiy

Оч просто- меня от него отталкивает) Что-то. Такое внутри-"не подходи")

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

нет желания общаться, правильно Таня сказала не искрит)))

Андрей

сразу, по одному взляду...