Дима Килигин

Помогите! Трудности с девушкой

Ну в общем в классе сильно нравится мне девочка, а ей нравится другой, а этотому другому она не нравится. Я подошел и сказал, что она мне нравится. Она день подумала и сказала "дам тебе шанс". Ну в общем старался с ней поговорить на каие-либо интересные темы, но что-то фигово она вообще не обращает внимание, на смс отвечает только ди и нет. Я уже хочу вообще все бросить. Кто сможет дайте совет. Заранее всем спасибо!

Виталий Юрьевич

Главное - не будь чересчур навязчивым - это раздражает. Уважай себя - ты ведь себя не на помойке нашел! Пригласи в кино или в кафешку. Если не прокатит -всё, забудь о ней. Удачи).

Альбина Гасиева

а попробуй забить на нее. вот так просто забить. общайся при ней с другими девченками

ОК
Ольга Калинина

Бросай ее, иначе много кровушки она у тебя попьет.

Алексей Лашин

брось да и всё, не идет так не идет, если таки зацепил - сама догонит

Виталий И Эльвира Кравчун

Пригласи её погулять.

Алексей Свет-Ясный

Есть простая старая пословица - Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей. Она должна сама тебя добиваться .

White Sugаr

Хочешь бросить - бросай. Если не хочешь, то объясни ей, что тебе не нравится.