Алексей Аверкин

Все ли женщины боятся трудностей? Или все зависит от степени трудности?

Виталик Диндиков

Отчаянные женщины ничего не боятся.... это правда.. .
Могу расписаться под своими словами..))

Риита Радикова

мне кажется мы мало чего боимся

Артём Высоколов

Трудности воспринимала как вызов... было интересно осилю или не осилю.

Даниил Ревякин

Всё зависит от человека в первую очередь, как он их воспринимает и принимает!

Владимир Комаров

Женщины не боятся трудностей, а вот вы мужчины боитесь, чуть что сразу в кусты бежать или за счет женщин свои проблемы решать