Mint Wind

У меня шампунь закончился.. а я переезжала. Ну пока туда и сюда -роюсь в куче полупустых..

?..нету. Потом смотрю че за бутылка- а там.. *хохочу*..я как то на море уезжала и сыну кота оставляла.

В позапрошлом году. Курила тогда и кот пропах табаком..

Сын взял его к себе и купил ...вот этот шампунь с ромашкой..))))))))))))

доброго дня, народ))

спасибо Кира. у мазохистаа... стакан?.. или шампунь?

Вадим Шабанов

Полупустые тоже не плохо.. . ведь как говорится :"У оптимиста стакан наполовину полон. У пессимиста - наполовину пуст. У мазохиста — стакан наполовину в жопе. ")))))))....magia)))))

Екатерина Власова

и что? полные трусы перхоти?

Евгений

Мойте спокойно. Там нечему портится.

Анна Чупринова

Приходи Ко Мне, у Меня и Женские шампуни имеются...

Ve
Vegas

да ладно, флаконы еще прополоскать можно несколько раз)))))))