Ел
Елена

Вот почитал отзывы владельцев и появилось куча вопросов. Я не закончил вопрос так что не лезте пока с тупыми ответами. К



Как определяется надежность авто? Вот пишут владельци авто: надежный автомобиль. За время эксплуотации (4 тыс. км) сломалось и поменял то то то то. А вот как владельци этого авто поняли что их автомобиль надежный, если этой марке авто еще и года нету, а она уже в автосервисе живет?

ЮМ
Юлия Маторина

Большинство отзывов пишут олени, а другие такие же их читают)) Бери брендовый авто, а не шнягу))) С ними проблем меньше, проверенно))

ВС
Виктория Сорокина

продолжай в том же духе

АХ
Андрей Холопов

Поумнеешь, наберешься опыта, послушаешь умных людей, а потом не станешь задавать дебильные вопросы

MN
Maslo Norki

не лезь с тупыми вопросами!

Та
Татьяна

Я определяю так: захожу на форум авто. Если там в рекламе толкают насосы/антирадары/ёлочки пахучие- то авто надёжное. Если реклама шрусов, рэлюшек, сайлентблоков- то авто ломучее.

А ещё я не рено по гарантии менял.. . руль. Кожа облезла с него. Года не прошло! Ужастно сыпучее авто. Кстати потом больше ничего не ломалось ((

АТ
Альтика Тк

Надежность моего авто такая: Налетел на 60 км в час на бордюр, капец пришел только колесу, подвеске нифига, зимой заводится 4й год без проблем, меняю только расходняки!!! Что еще сказать, какой хозяин такая и надежность!

ОФ
Оксана Фокина

У меня автомобиль Т5 он у меня уже такой третий, после пробега за 400 тысяч их продаю и еду в Германию за другим . Машинка надёжная, особых проблем не наблюдал за весь пробег.

Похожие вопросы
Интимного характера вопрос! С тупыми ответами не лезть.
Вопрос владельцам автомобилей!!!
Отзывы владельцев РЕНО ДАСТЕР, как машина????
Вопрос к владельцам Volvo
Интересуют отзывы реальных владельцев Матизов!
ну вот чем ответить на тупой вопрос?
Вопрос авто владельцам.
Хочется почитать отзывы владельцев Ларгуса
зачем задумываться над тупыми вопросами когда есть куча умных вопросов?!
А что лучше тупой вопрос или тупой ответ?