Ел
Елена

Вот почитал отзывы владельцев и появилось куча вопросов. Я не закончил вопрос так что не лезте пока с тупыми ответами. К

Как определяется надежность авто? Вот пишут владельци авто: надежный автомобиль. За время эксплуотации (4 тыс. км) сломалось и поменял то то то то. А вот как владельци этого авто поняли что их автомобиль надежный, если этой марке авто еще и года нету, а она уже в автосервисе живет?

Юлия Маторина

Большинство отзывов пишут олени, а другие такие же их читают)) Бери брендовый авто, а не шнягу))) С ними проблем меньше, проверенно))

Виктория Сорокина

продолжай в том же духе

Андрей Холопов

Поумнеешь, наберешься опыта, послушаешь умных людей, а потом не станешь задавать дебильные вопросы

Maslo Norki

не лезь с тупыми вопросами!

Та
Татьяна

Я определяю так: захожу на форум авто. Если там в рекламе толкают насосы/антирадары/ёлочки пахучие- то авто надёжное. Если реклама шрусов, рэлюшек, сайлентблоков- то авто ломучее.

А ещё я не рено по гарантии менял.. . руль. Кожа облезла с него. Года не прошло! Ужастно сыпучее авто. Кстати потом больше ничего не ломалось ((

Альтика Тк

Надежность моего авто такая: Налетел на 60 км в час на бордюр, капец пришел только колесу, подвеске нифига, зимой заводится 4й год без проблем, меняю только расходняки!!! Что еще сказать, какой хозяин такая и надежность!

Оксана Фокина

У меня автомобиль Т5 он у меня уже такой третий, после пробега за 400 тысяч их продаю и еду в Германию за другим . Машинка надёжная, особых проблем не наблюдал за весь пробег.