Олеся Туркова

Visual studio 2008 Бесплатна ли она (средство для разрабов, а не драйвер) ? Если да - не откажусь от ссылки.

Алла Маракуца

Редакция Express бесплатна, более продвинутые нет. Но судя по вопросу, Express еще надолго хватит.

Николай Прозоров

Не бесплатна, если не Express.

Ярослава

Какой ссылки? Ссылки на Visual Studio 2008 Express?
Целиком ее, кажется, нельзя скачать. Но можно скачать отдельные компоненты для отдельных языков и для ASP.NET.
Вбейте в гугл visual c++ 2008 express go.microsoft.com
Первая ссылка - прямая
Так же попробуйте с Visual C# и Visual Basic, и с Visual Web Developer (это для ASP.NET)