Maks Kudinov

Телефон не возвращают из ремонта.

Добрый день. Сдал телефон в ремонт. Его сделали, дали гарантию, но он опять стал плохо работать. Сдал по гарантии обратно, сказали прийти через несколько дней. Через несколько дней сказали то же самое, кормят завтраками уже какую неделю. Меня интересует, что нужно делать в этом случае. такое ощущение, что они просто не знают, что с ним делать, лежит в разобранном виде. Могу ли я как то надавить на них юридически (статьей закона) , но не доводя дело до судебных разбирательств. Припугнуть, если проще сказать.

D M G

Попробуйте позвонить в потребсоюз проконсультироваться. Они же тоже не шланги, скажут что ждут заказных запчастей.
Если бы аппарат был гарантийный, то там есть ограничение срока ремонта. Напишите претензию и один экземпляр для себя пусть они заверят с печатью. Если откажутся заверять - отправляем заказным с уведомлением.

Darya Karlyuk

Защита прав потребителей! Напишите жалобу в вышестоящую! Требуйте возврата денег!

Дмитрий Хохлунов

Возьмите у них подмену и не отвлекайте от работы