Анна Гришачкина

Любой бандеровец без образования может быть депутатом верховной рады? Ленин был прав)

Мария Шмелева

Ну вот. А они ему памятники сносят))))

Anna Berry

"Любая кухарка может управлять государством, ЕСЛИ ЕЁ НАУЧИТЬ". В. И. Ленин.

Юлия Тазихина

Да, бандеровцу образование только в тягость,
в Верховной Раде Украины такая нагрузка для мозга депутатов не приветствуется.

Ваня Власов

Вот как новая рада соберётся, тогда мы похохочем. Это будет покруче Гелетея. Надо смотреть обязательно "Украинские бои без правил"!

Вячеслав Морозов

Есть и у Ленина хорошие мысли. Любое ху@ло может править россией

Анна Николаева

только так

новая рада будет просто пипеец.. .

все рады что до того были - просто отдыхают... .

мордобои грядут знатные

Сергей Васильев

Да нафига депутату образование? Друг друга дубасить и словесным поносом заниматься много ума не нужно..

Рашид Алиев

Главное - преданность идее независимости, унитарности Украине. Ни образовательный уровень, ни интеллектуальный, культурный, не имеет первостепенного значения. В России главное - верность Путину, которого обозначили при Борьке приемником, а за всё остальное в вас можете не волноваться, ибо не помешает делать карьеру.