Вадим Сопин

Как нынешняя буржуазия с верховной рады будет отказываться от наследства в пользу Европы?

А наследство - воровать, но, воровать уже нечего, сокровища СССР уплыли в старуху-Европу, пролетариат обеднел и обложен налогами, Европа немножко даст печенек, а экономического локомотива и производства, которое есть база для всех социально-бюджетных надстроек, нет, евроамерские кредиты, есть у меня большие сомнения в их бескорыстии.. .

Игорь Игорь

Дурболаи еще не поняли, что теперь и недвижимость с земелькой придется вернуть прежним хозяевам! В ЕС уже готовят бумажки