Дмитрий Дорофеев

А почему женщины на стоящие на рынках гораздо интеллигентнее некоторых депутатов Верховной Рады ?

пардон, одно "на" уберите

Ad
Adenios

Потому что они при наравливаются и прислушиваются к каждому человеку-чтобы продать свой товар. А депутаты нос задирают. потому что не зависят от народа и знают-любой их вшивый закон обязателен к выполнению.