Рустам Фазлиев

Что подарить девушке на 18летие? Девушки, чего бы вы хотели?

Посоветуйте что то оригинальное, ну и нужное.. . а то ничего в голову не лезет)
Кроме основного подарка будет конечно же большой букет роз, хорошие духи, тортик и ее любимое вино, сотня шариков с ленточками.. . но вот нужно еще что то)
Сразу скажу - большие игрушки и золотые изделия не вариант! Уже было) Стоимость подарка в районе $50... ну если подарок действительно стоящий который может заменить и духи то стоимость может быть 100 и больше $. Заранее благодарен за советы)

з. ы. знаю хотела комплект постельного белья от именитого бренда, это можно дарить? Или на 18летие не вариант? )

Шамаханская Царица

Айфон 6 подарите, не промахнётесь.

Нина Смирнова

Бутылку виски, Пачку папирос и проститутку! в 18 можно всёнах!