Кай Романо

Кто был и там и там? Куда лучше лететь на Сейшельские о-ва или Мальдивские о-ва?

Ан
Анастасия

Природа на Мальдивах пышнее.

Гульчачак

Ой, Мальдивы-экзотика, а Сейшелы -для богатеньких содержанок.... чисто вид, на коем сфоткать телеса свои))

Гена

На Мальдивах красивее, на Сейшелах пободрее)

Александр

По мне Мальдивы лучше, да и вода там гораздо теплее))

Ок
Оксана

на Сейшелы муторно, надо в Америку сначала, оттуда на Сейшелы.... полтора -2-e суток.... ммм

Roman

На Сейшелы не муторно, перелет через арабские эмираты, более того в отличие от Мальдив где обычно с острова некуда свалить, на Сейшелах есть где погулять и на что посмотреть, это не просто плоская лепеха из песка на воде а вулканическая гора величавая и красивая с более богатой историей и ярким колоритом. Я за Сейшелы.