Николай Бохан

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую звуковую карту для домашней студии. Собираемся записывать электруху, синтезатор и микрофон.

В настоящее время выбираю между
TC Electronic Konnekt 6,
E-MU 0404 USB.
И пока больше склоняюсь к первой.

Маша Даленкина

M-Audio Fast Track С400 есть еще - MIDI тянет и инструменты разные ...даже клаву можно ихнюю фирмовую M-Audio Keystation 88es
и микрофон ихний же M-Audio Sputnik
гитару то же можно + мониторы M-Audio Studiophile BX5a Deluxe