Dinara Mirzoeva

Кто выполнял жреческую функцию при СССР?

Елена Орлова

Везде висела икона Сталина

Татьяна

Партия ..)) Тогда они была одна ..))

Анастасия Фёдорова

они не кричали о себе
и сейчас не кричат

Ил
Ильгам

советская партийная номенклатура - верховный жрец, жнец лавров и на дуде пропаганды игрец

Наталья Незлобина

Те кто участвовал при постройке Мавзолея Ленина

Александр Романцов

-политруки-парторги-лекторы-педагоги... много народа кормилось))

Па
Паша

Всегда это прерогатива государственной власти. Любой.

Владимир Гогонов

Ген секретарь, а компартия выступала в виде идола. Попытка подмены Бога некими идеологическими и социальными идеями ( об этом и настальгируют) , но попытка построить рай на земле без Бога ( в автономном режиме) - это утопия, и мы с Вами этому свидетели.