Ольга Медведева

Что по вашему: "Вера в золотого тельца? "

Queen Татьяна......

Это вера- во всемогущество денег...

Екатерина Шальнова

Единственное состояние организма, которое объединяет бедных и богатых в России - это голодание, только для одних - это диета, а для других - образ жизни.

Иг
Игорь

Такой разновидности веры нет. Но зато есть любовь к мамоне. И это очень опасно.

Олег Журавлев

Вера в то, что все проблемы можно решить с помощью денег и что богатство - это благо. В общем и целом - протестантская идеология, очищенная от маскирующего её возвышенного бреда.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Поклонение людей фетишу - Золоту. Путь в никуда.